«Когда душа молода» в октябре

27 Октября 2021

27 октября состоится интерактивная программа для лиц пенсионного возраста. В 16.00 начнется бесплатная экскурсия по выставке авторских работ семейного дуэта художников из Петербурга «Камень, дерево, бумага». Анна Терещенкова и Олег Тихомиров – известные ювелиры, члены Санкт-Петербургского Союза художников, участники многочисленных выставок в России и за рубежом, участники и победители ювелирных конкурсов.
На выставке посетители увидят украшения с деревом, что давно стало визитной карточкой Анны и Олега, которые много лет развивают выставочный проект GOODWOOD, полностью посвященный использованию дерева в авторском ювелирном искусстве и скульптуре, а также изделия из бумаги и металла с эмалями.

Затем состоится мастер-класс по декорированию простой деревянной ложки.

Напоминаем, что последняя среда каждого месяца – день льготного посещения для лиц, достигших пенсионного возраста (по предоставлению соответствующих документов). Стоимость – 20 рублей.
Начало программы в 16.00.

Группа не более 15 чел.

Участие в мастер-классе только по предварительной записи.

Справки по телефону: 53-82-19.